Яндекс.Метрика
Ульяновцы смогут проверить кожу и узнать, как загорать безопасно
16:0810 июля 2018

День открытых дверей пройдёт 16 июля в ульяновском областном клиническом кожно-венерологическом диспансере. С 8 до 14 часов здесь можно будет пройти осмотр и получить консультацию специалиста без предварительной записи.

Для приёма будет достаточно паспорта и полиса ОМС, но даже при их отсутствии вас должны принять. Независимо от наличия документов нужно обратиться в регистратуру, чтобы пройти к врачу.

«Дни «открытых дверей» в летний период особенно популярны. Жители стремятся проводить на открытом солнце больше времени, вследствие чего чаще обычного появляются различные новообразования на коже. В этом случае лучше не терять времени и немедленно определить природу образования в профильном учреждении», – рассказал главный врач диспансера Магомедгаджи Магомедов.

Прием будут вести все специалисты диспансера. По направлению врача можно будет удалить кожное новообразование в процедурном кабинете и получить специализированную консультацию.

Длительное пребывание на солнце чревато серьезными структурными изменениями тканей эпителия, что может послужить причиной развития онкологии.

Дополнительную информацию можно узнать у специалистов регистратуры ОККВД: 8 (8422) 44-36-64.

Адрес: ул. Радищева, 97.