Яндекс.Метрика
Ульяновцы отправятся на работу на велосипеде
17:4814 мая 2018

Всероссийская традиционная акция пройдёт 18 мая. В этот день сотрудники различных компаний и организаций отправятся на работу не на личном авто или общественном транспорте, а на велосипеде. Акция направлена на популяризацию этого экологичного и современного средства передвижения.

В акции участвует и Ульяновская область. На данный момент участниками зарегистрировалось 34 человека. Регистрация участников проходит на сайте акции http://bike2work.ru/, там же идет дружеское соревнование городов-участников акции. На данный момент наш город занимает в нем 9 место из 25.

Кроме личной поддержки акции, горожанам предлагается скачать, распечатать и повесить у себя в офисах информационные афиши. А владельцы малого бизнеса могут организовать систему скидок на меню, товары или услуги для людей, которые приезжают в день акции на велосипедах.

Акция «На работу на велосипеде» проходит в России три раза в год. Её участники доказывают – ездить на велосипеде по ежедневным делам может быть легко и удобно, для этого не требуется специальная одежда или подготовка.

Фото https://vk.com/bike2work73reg