Яндекс.Метрика
Ульяновцы могут побороться за миллион и улучшить карту города
10:0617 августа 2018

Информационный сервис 2ГИС объявил конкурс, участники которого могут побороться за призы в виде различных гаджетов, денежных сумм в 500 000 и 750 000 рублей и главной награды – миллиона рублей.

Конкурс продлится с 1 августа по 1 октября. Участие в нем могут принять жители России, Казахстана и Киргизии. Для этого нужно пройти игру «Спецагенты 2ГИС». Игрокам предстоит несколько миссий: добавить фото, найти неточность на карте или в справочнике, написать отзыв и пригласить друзей. Информация от участников будет проверяться — недостоверные исправления, чужие фотографии или спам удалят. Участвовать можно на странице конкурса, перейдя на неё с 2gis.ru , либо в приложениях 2ГИС под iOS и Android, где необходимо авторизоваться во вкладке «Мой 2ГИС».

«С помощью 2ГИС жители городов делятся полезной информацией: пишут отзывы о компаниях и их услугах, добавляют фото, сообщают о новых местах или ошибках на карте и в справочнике. Мы благодарны пользователям, и хотим, чтобы такого контента стало больше. Для этого мы запустили игру на миллион», — говорит менеджер по продуктам 2ГИС Марина Коневских.

Победителей выберут во время прямого эфира случайным образом из числа игроков, выполнивших достаточное количество миссий для каждого денежного приза. Эфир пройдет 1 октября в социальных сетях.