Яндекс.Метрика
Ульяновцам помогут избавиться от крупногабаритных отходов. В городе стартует акция «Наш чистый край»
10:2227 сентября 2018

Мероприятия по безвозмездному сбору и вывозу крупногабаритных отходов у жителей частного сектора пройдут в пригородной зоне Засвияжского района Ульяновска в течение двух дней.

29 сентября акция будет работать в селах Кротовка, Арское, Отрада, поселке Лесная долина, деревне Погребы, а 30 сентября в селе Баратаевка, поселках Вырыпаевка и Дачный. Мусоровозы по заранее составленному графику совершат остановки на улицах и переулках. 

«Важно мусор не только собрать, но и обеспечить его вывоз с территорий. Поэтому основная задача акции «Наш чистый край» - своевременный вывоз накопившихся отходов, чтобы в дальнейшем избежать их складирования и появления несанкционированных свалок», - отмечают в Центре экологических технологий, компании, которая является организатором акции.

Внимание! Подробные графики с маршрутом движения мусоровозов по улицам населенных пунктов пригородной зоны и местами стоянок будут оперативно публиковаться на сайте Центра экологических технологий www.centrecotech.ru в разделе «Новости». Call-центр: 8 (8422) 65-02-65.