Яндекс.Метрика
Ульяновских производителей сувениров приглашают принять участие во всероссийском конкурсе
13:1122 марта 2018

Прием заявок для участия в региональном этапе Всероссийского фестиваля-конкурса «Туристический сувенир» ПФО продлен до 13 апреля.

В фестивале-конкурсе заявлено 10 номинаций. От участников принимают этнографические сувениры, сувениры города и региона, сувениры-напитки и еду, события, сувениры туристического маршрута, музея, сувениры-игрушки, а также идеи, еще не воплощенные.

Финальные мероприятия регионального этапа пройдут в Ульяновске 26-27 апреля. В эти дни в городе пройдёт III Всероссийский форум «Россия событийная» и III Международный фестиваль «Отдых на Волге». Лучшие проекты регионального конкурса примут участие в общенациональном финале. Он пройдет в Нижнем Новгороде. 

Организаторы регионального этапа – агентство по туризму Ульяновской области и ФРОС Region PR при поддержке правительства Ульяновской области. 

Регистрационный взнос за участие отсутствует. Заявки и фотографии сувениров принимаются по адресу petrovich48y_no@mail.ru (Игорь Мищенков). Образец заявки размещен на официальном сайте фестиваля.

Подробности по телефонам 8-905-652-37-77, 8-910-286-93-82 или по электронной почте — consul-biznes@regionpr.ru, kosyh_veronika@mail.ru.