Яндекс.Метрика
Ульяновских предпринимателей научат производить впечатление
12:5108 июня 2018

18 июня 2018 года в Ульяновске пройдет мастер-класс от федерального эксперта в сфере коммуникаций, ораторского мастерства и техники речи среди политиков, бизнесменов и госслужащих Марины Дараган. Участником можно стать совершенно бесплатно при предварительной регистрации.

Мастер-класс пройдет в рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни». Его посетят более 400 предпринимателей, а также финансисты, представители инфраструктур поддержки бизнеса, местной власти, федеральных агентств МСП, журналисты и многие другие.

Марина Дараган – филолог, радиожурналист, профессиональный диктор, ведущая утренних шоу на радиостанциях «Европа Плюс», «Говорит Москва» и «Первое Популярное Радио», генеральный директор Московской Школы Радио- и Телеведущих. Она впервые приедет в Ульяновск, чтобы провести для предпринимателей эксклюзивный мастер-класс «Эффективные коммуникации в бизнесе». Это тренинг про личность предпринимателя – его способностей к убеждению, произведению приятного впечатления, воздействия на собеседника. Главная задача полуторачасового мастер-класса – повышение личной эффективности и коммуникативной компетенции участников. Предприниматели прямо на форуме попробуют применить упражнения и увидят результат повышения уровня своей собственной коммуникации.

Даже если у вас нет проблем с общением в жизни и бизнесе, Марина Дараган даст десятки советов, как выделить себя на фоне остальных спикеров, как стать запоминающимся оратором и наверняка остаться в памяти у всей аудитории ваших потенциальных слушателей.

В результате мастер-класса вы сформируете способность считывать и трактовать входящие невербальные сигналы, отработаете на практике способность слышать мета-сообщения и работать с ними, научитесь пользоваться невербальным и вербальным каналами в конфликтных и стрессовых ситуациях и многое другое. Все это совершенно бесплатно на полях форума «Территория бизнеса – территория жизни».

Количество места ограничено, регистрация на официальном сайте мероприятия. Участие бесплатное.

Форум для представителей малого и среднего бизнеса пройдет в Ульяновске 18 июня. В течение дня будут работать несколько тематических сессий и мастер-классов, которые интересны предпринимателям, представителям муниципальных администраций, журналистам. Данный форум призван не на словах, а на деле развивать предпринимательство с помощью понятных программ развития территорий и конкретных мастер-классов для бизнеса и муниципальных чиновников. Подробная программа по ссылке.

Организаторы форума – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» и Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов. Форум проводится при поддержке Правительства Ульяновской области.

Узнайте больше о премии «Бизнес-Успех»:

www.youtube.com/user/bissuccess

www.vk.com/bissuccess

www.facebook.com/bissuccess.award

www.twitter.com/bis_success

www.instagram.com/bsaward