Яндекс.Метрика
Ульяновских домоуправов приглашают рассказать о своей работе на всероссийском конкурсе
16:2906 февраля 2018

Национальный центр «ЖКХ Контроль» запускает всероссийский конкурс «Супердомоуправ-2018». Управляющие организации и советы многоквартирных домов поборются за звание лучших в стране. Прием заявок продлится до 1 апреля.

Сегодня в различных регионах России существует немало позитивных практик, когда собственники и управляющие организации превращают свой дом и прилегающую к нему территорию в пример для подражания. Конкурс направлен на изучение и популяризацию этого опыта.

Для участия необходимо отправить заявку по электронному адресу pr-gkh@yandex.ru c пометкой «На конкурс». Рассказать об успехах своего управдома могут жители дома, члены ТСЖ или специалисты УК в форме эссе. К тексту необходимо прикрепить фотографии.

С 1 апреля стартует народное голосование в социальных сетях. Пользователи определят по 5 лучших домоуправов в каждой из пяти номинаций.  

Участники, которые наберут больше всего голосов интернет-пользователей, получат грамоты и специальные знаки качества – символ одобрения «ЖКХ-Контроль».