Яндекс.Метрика
Ульяновск примет участие в первом этапе Российско-Китайском молодежном бизнес-инкубаторе
14:3419 апреля 2018

Российский союз молодежи 17 апреля объявил о старте конкурсного отбора на участие в первом этапе Российско-Китайском молодежном бизнес-инкубаторе. В этом году в первом этапе примут участие пять регионов России, у которых есть свой город-побратим по проекту в Китае, и связаны между собой двумя определенными направлениями.

Ульяновск вошел в эту пятерку, нашим городом-побратимом в КНР является Сиань. Направление проектов от нашего региона – техническое предпринимательство и IT. Также в первом этапе примут участие такие города, как Барнаул, Брянск, Новосибирск и Уфа.

Проект будет разделен на две части по 14 дней каждая: российская часть пройдет с 22 июля по 05 августа, китайская часть состоится с 12 по 28 августа. В каждом городе принимают участие 20 человек – по 10 представителей от РФ и КНР.

Российско-Китайский молодежный бизнес-инкубатор – это международный проект с бесплатным участием, реализуемый Российским союзом молодежи с 2016 года и направленный на кооперацию и развитие сферы молодежного предпринимательства в Российской Федерации и Китайской народной республике.

Более подробную информацию можно получить на официальном сайте проекта: http://rcybi.ru. Подать заявку можно на сайте: https://ais.fadm.gov.ru/event/10408.