Яндекс.Метрика
Школьников и студентов приглашают провести ночь в педагогическом университете
11:4724 января 2018

В УлГПУ в рамках празднования всероссийского Дня российского студенчества состоится «Ночь в педагогическом». 25 января вечером здесь соберутся школьники и студенты сузов и вузов, а также выпускники педагогического и гости. «Ночь в педагогическом» начнётся в 19:00 в главном корпусе приветствием ректора УлГПУ Тамары Девяткиной. В 19:20 начнется работа интерактивных площадок.

Ожидается, что в событии примет участие около 600 человек. Молодым людям предложат сразиться в игры Uno, Alias, Jenga, Монополия, Лото, Мега-Твистер, Шляпа, Спортивная мафия.

Будет работать караоке-зона, площадки арт-терапии, компьютерных игр на игровых приставках и состоится любительский турнир по киберспорту.

Отдельная площадка привлечёт любителей интеллектуальных игр – «Мозгобойня» с турнирами «Брейн-ринг», «Что? Где? Когда?» и «Своя игра».

Среди спортивных соревнований будут игры по мини-футболу, настольному теннису, дартсу, стрельбе в тире вуза.

Почувствовать себя участником телешоу можно будет на площадке «Импровизация».  Любителей танцев ждет мастер-класс «От простого к сложному» и межфакультетский танцевальный баттл.

Также состоятся фестиваль короткометражного кино, мастер-класс от юристов, занятие по изготовлению рисованного печенья, фотозона «Зеленка» и площадках с песнями под гитару.

В 20:30 ожидается участие губернатора Ульяновской области Сергея Морозова.

«Ночь в педагогическом» завершится розыгрышем призов от партнеров.

Вход бесплатный, по студенческим билетам или по документу, удостоверяющему личность. Для участия нужно зарегистрироваться по адресу kculspu@bk.ru.