Яндекс.Метрика
Сергей Морозов: «Участие в выборах – показатель гражданской сознательности»
15:2218 марта 2018

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов принял участие в голосовании на выборах президента.

На избирательный участок №3901 в селе Карлинское глава региона прибыл в 11 утра вместе со своей семьёй. По словам Морозова, участие в выборах – показатель гражданской сознательности и небезразличия к судьбе своей страны. «Мы с вами видим, что на избирательные участки сегодня приходят целыми семьями. Потому что именно от голосования зависит, какой будет страна, как мы будем жить», заявил губернатор.

По словам секретаря участковой избирательной комиссии участка №3901 Анастасии Ершовой, выборы в Карлинском сегодня проходят в штатном режиме. По данным на 11 утра, проголосовало 15% избирателей. «Ни жалоб, ни нарушений на данный момент не зафиксировано», – сообщила Ершова.

Наблюдатели, которые работают на участке, также нарушений не зафиксировали. Наблюдатель Денис Даутов сообщил, что с самого утра всё проходит по правилам. «Люди приходят и голосуют с удовольствием. Ни нарушений, ни каких либо эксцессов зафиксировано не было. Урны с утра были пустые, мы их опечатали, сейчас они понемногу наполняются», – сообщил Даутов.