Яндекс.Метрика
Сергей Морозов поздравил школьников и педагогов с Днем знаний
12:2301 сентября 2018

Дорогие друзья! Сегодня особенный день!

Первый день осени, когда каждый из нас хоть на минуту снова становится мальчишкой или девчонкой с огромным букетом для любимой учительницы. День этот пронизан воспоминаниями о верной дружбе, о первой любви, о новых открытиях, которые дарили нам наши педагоги.

Я навсегда запомнил свой первый день в школе. Как я проснулся до звонка будильника, боясь проспать. Как волновался по дороге в школу. Как увидел свою первую учительницу. Теперь я с тем же трепетом и волнением, как и все вы, провожаю в школу своих детей.

Сегодня более 15 тысяч первоклассников войдут в удивительный мир знаний.

Они сделают первый шаг на пути к успеху. От того каким для них будет первый день знаний зависит их будущее. пусть из воспоминания будут не менее светлыми и теплыми. Пусть школа подарит им не только стремление к знаниям, но и умение дружить, сопереживать и поддерживать.

Сегодня важный день и для студентов - ведь именно в студенческие годы мы понимаем, как важны получаемые знания, когда узнаем по-настоящему силу товарищества, когда к нам приходит первая, но самая настоящая любовь. Дорогие ребята! Пусть эти годы станут для вас особенными, полными открытий и свершений, пусть станут хорошим стартом для дальнейшей успешной жизни.

Особые слова благодарности нашим учителям! Спасибо за мужество, доброту и силу духа. Спасибо, что помогли нам стать собой, спасибо, что за руку ведете в будущее наших детей!

С праздником!