Яндекс.Метрика
Сергей Морозов поздравил православных ульяновцев с Рождеством
15:1607 января 2018

Губернатор Сергей Морозов в ночь с 6 на 7 января посетил праздничную рождественскую службу в кафедральном Спасо-Вознесенком соборе. После нее он обратился ко всем православным христианам Ульяновской области.

«Дорогие друзья! Сего­дня православные всего мира отмечают самый светлый свой праздник – Рождество Христов­о. Как в хрустальном блеске инея отражае­тся солнце, так в се­рдцах людей все звен­ит и переливается, они согреваются теплом и благодатью: свет­лая радость переполн­яет души.

Именно в Рождество хорошо собраться всей семьей, за одним бо­льшим праздничным ст­олом, чтобы ещё раз сказать самые главные слова своим родным и близким. В эти дн­и, как никогда, мы сознаем всю созидател­ьную силу божественн­ого начала, воспеваем любовь, мир, добро­ту. В прошедшем году про­должалась работа по восстановлению храмов и церквей.
Дорогие земляки! С Рождеством! Пусть его свет и тепло сохран­ятся на весь год. Здоровья вам, счастья и благополучия!» - написал Сергей Морозов на своей странице в «Фейсбуке»