Яндекс.Метрика
С наступлением весны от ульяновцев начали принимать замечания по качеству дорог
13:1804 апреля 2018

Любой автомобилист или пешеход может сообщать о состоянии и качестве дорожного на той территории, где он находится. Прием замечаний начало министерство промышленности, строительства, ЖКК и транспорта Ульяновской области. Это связано с грядущим началом ремонтных работ на дорогах региона.

Вопросы и предложения принимаются на сайте департамента автомобильных дорог Ульяновской области.

Губернатор региона Сергей Морозов подчеркнул, что любой житель должен иметь возможность оставить свои замечания о том, где нужно поставить дорожные знаки и где имеются проблемные участки.

В настоящий момент профильные службы проводят противопаводковые мероприятия. Некоторые участки взяты на особый контроль по опыту прошлых лет. Это подъезды к селам Елизаветино, Русская Беденьга, Полдомасово Ульяновского района, участки дорог «Новоульяновск-Липки», правый подъезд к Президентскому мосту, поселки Мостовая, Сельдь, Вырыпаевка, Дачный и другие.

Для оперативного реагирования и предотвращения чрезвычайных ситуаций работает горячая линия: 8‎(8422) 79-50-14.

Также сообщать о необходимости очистке кровель домов и других противопаводковых мероприятиях следует в министерство промышленности, строительства, ЖКК и транспорта: 8‎‎(8422) 41-48-15.