Яндекс.Метрика
Роспотребнадзор приглашает бизнес Ульяновска для обсуждения проблем
13:2009 октября 2018

18 октября в 10:00 в Управлении Роспотребнадзора по Ульяновской области состоится публичное обсуждение результатов правоприменительной практики Управления за III квартал 2018 года.

Будут рассмотрены также руководства по соблюдению обязательных требований законодательства в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия человека и защиты прав потребителей. Цели — повышение информированности предпринимательского сообщества и доступности для подконтрольных субъектов сведений об изменениях действующего законодательства в сфере деятельности Управления, повышение прозрачности при осуществлении федерального государственного санитарно-эпидемиологического надзора и федерального государственного надзора в области защиты прав потребителей.

Обсудят доклад о правоприменительной практике Управления, информацию о контрольно-надзорной деятельности, об основных нарушениях, выявленных в результате проведенных проверок субъектов предпринимательства, а также принятых мерах к нарушителям требований в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей.  Ещё одна тема встречи: организация и проведеник плановых проверок.

Адрес Управления Роспотребнадзора по Ульяновской области: Ульяновск, улица Дмитрия Ульянова, 4.

Телефон для справок: (8422) 44-47-76.