Яндекс.Метрика
Работа в Росгвардии, колонии и в оздоровительном центре. Какие вакансии предлагают в Новоульяновске
15:4229 мая 2018

Агентство по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов Ульяновской области представляет очередной рейтинг самых высокооплачиваемых вакансий в городе Новоульяновске. Список актуален на 29 мая и представляет собой вакансии от предприятий и ИП, подавших соответствующие заявки в местный кадровый центр.

Самую высокую заработную плату в городе предлагают инспектору – сотруднику полиции управления вневедомственной охраны войск национальной гвардии РФ по Ульяновской области. Открыто пять вакансий с оплатой в 25 тысяч в месяц.

Социально-оздоровительный центр «Волжские просторы» ищет медицинских сестёр – главная медсестра сможет получать от 24557 до 27 000 рублей. Заработная плата медицинской сестры составит 24 557 рублей.

В ООО «СервисТрансСтрой» требуется мастер с зарплатой 21 200 рублей и водители – 20 000 рублей.

В исправительную колонию №2 УФСИН России по Ульяновской области требуются 8 младших инспекторов отдела безопасности и отдела охраны. Заработная плата составит от 19 265 до 20 635 рублей. От сотрудников требуется прохождение службы в Вооруженных силах, соблюдение норм внутреннего трудового распорядка и выполнение норм должностной инструкции

ИП Медведева Ольга Святославовна ищет троих работников – водителя-грузчика, резчика по камню и художника-портретиста на камне. Требуется соблюдение норм по технике безопасности и соблюдение норм трудового распорядка дня. Есть возможность обучения на месте. Заработная плата 18 000 рублей.

В ООО «Управдом» требуется мастер строительных и монтажных работ. Опыт работы в должности мастера строительных и монтажных работ приветствуется. Заработная плата 16 500 рублей.