Яндекс.Метрика
Пробудить чувства и получить «Свадьбу в подарок»
14:3230 января 2018

В Ульяновской области стартует очередной весенне-летний сезон регионального конкурса «Свадьба в подарок». Новый этап полюбившегося ульяновским молодожёнам конкурса будет носить название «Пробуждение чувства».

Для того, чтобы попытаться в 2018 году создать семью «в подарок» нужно быть в возрасте от 18 до 35 лет, подписаться на группы ЗАГСа и конкурса в «ВКонтакте», подать заявку на участие до 12 марта, заполнить анкету с описанием вашей истории любви, загрузить не менее двух совместных фото, отправить все это личным сообщением Евгении Копыловой, привлечь к голосованию за вашу пару друзей и знакомых, так же состоящих в группах конкурса и Агенства ЗАГС, подготовить  самопрезентацию и проявлять себя на встречах и в творческих заданиях.

В рамках конкурса пары-участники встретятся три раза: 11 марта – встреча-знакомство, 18 марта молодожёны познакомятся с партнёрами конкурса и 25 марта пройдет самопрезентация. Подать заявление на регистрацию брака необходимо не ранее, чем за 2 месяца до выбранной даты через ЕПГУ. Результаты станут известны 13 апреля 2018 года, а свадьба в подарок состоится 12 июня – в День России.

Победителей определят организаторы и партнёры, учитывая лайки в группе конкурса, оригинальность подачи своей истории любви, качество презентации и творческий подход пар. В подарок пары-победители получат организацию и координацию свадьбы, платье и костюм, букет невесты, торт, оформление банкетного зала и места регистрации, услуги стилистов, фотографов, операторов и ведущих. Все участники получат бонусы и скидки партнеров конкурса.