Яндекс.Метрика
Общественников Ульяновска научат создавать сайты на «Кандинском»
16:0824 января 2018

В молодежном образовательном пространстве «Окна» 27 января состоится презентация проекта «Кандинский». Это новый бесплатный и простой конструктор сайтов для некоммерческих организаций от «Теплицы социальных технологий».

Конструктор «Кандинский» работает на базе WordPress предлагает один из трех шаблонов, созданных на основе анализа различных сайтов НКО. Это простой и понятный инструмент для самостоятельного создания сайтов. Установка «Кандинского» не требует знаний в программировании.

Прямо на месте участникам проведут мастер-класс с демонстрацией возможностей нового конструктора. Потребуется ноутбук с возможностью выхода в интернет.

Конструктор назван в честь художника-абстракциониста Василия Кандинского и продолжает линейку продуктов, названных в честь великих современных художников. Принцип «Кандинского» – простота, скрывающая внутреннюю сложность.

На встречу приглашаются те, кто планирует запустить новый сайт НКО или переделать старый, и всем, кто заинтересован в помощи некоммерческим организациям.

Начало в 16:00. Для участия необходимо зарегистрироваться здесь. Число мест ограничено.

Адрес: г. Ульяновск, ул. Кролюницкого, 15а, 1 этаж.

По организационным вопросам обращаться к Надежде Дерябиной: 8-927-814-25-63, ul-rif@te-st.ru.