Яндекс.Метрика
НИИАР организовал детский фестиваль творчества «Будущее за нами»
13:0807 июня 2018

Гостями и участниками праздника стали 650 детей – воспитанники детских садов и учащиеся школ Димитровграда.

В финальной программе фестиваля на сцене Научно-культурного центра имени Славского были представлены лучшие номера художественной самодеятельности в номинациях: художественное чтение, вокал, литературно-музыкальная композиция и танец. В числе финалистов выступил коллектив танца на колясках городской общественной организации инвалидов-опорников «Преодоление».

«Участие детей с ограниченными возможностями позволяет почувствовать детям насколько наш мир разнообразен, сколько граней в нашей жизни... Быть участником фестиваля – настоящий праздник, который приносит огромное количество радостных мгновений, интересных встреч и удивительных открытий. Очень радует, что зал был полон, и организация была на хорошем уровне», – поделилась впечатлениями руководитель ансамбля эстрадного танца «Грация» Изабелла Алексеева.

Завершился праздник исполнением песни «Будущее за нами» и награждением всех участников и руководителей творческих коллективов города дипломами и памятными подарками, в том числе денежными сертификатами на канцтовары.