Яндекс.Метрика
На УКБП обновили Доску Почета
17:3221 августа 2018
В честь Дня воздушного флота России на предприятии открылась обновленная Доска Почета, на которую были внесены имена 52 лучших работников.

Первый заместитель генерального директора «Приборки» Валерий Деревянкин отметил успешное выполнение планов, рост объемов производства и перспективные научно-исследовательские и опытно-конструкторские разработки. За многолетний плодотворный труд, высокий профессионализм, значительный вклад в развитие предприятия и создание авиационных приборов и систем пять сотрудников занесены в Книгу Почета УКБП. Также были вручены награды от АО «КРЭТ», губернатора Ульяновской области, министерства промышленности, строительства, ЖКХ и транспорта региона, администрации города Ульяновска и Ленинского района.

За проявленную инициативу и высокие производственные показатели были награждены нагрудным знаком «Отличник качества авиационной промышленности пять работников УКБП. Более 80 приборостроителей награждены почетными грамотами и благодарностями предприятия.

По доброй традиции сотрудников предприятия на проходной встречали музыканты творческого коллектива JazzCollection, которые исполнили любимые композиции авиаприборостроителей.
Похожие новости