Яндекс.Метрика
Минстрой области объявил конкурс на автоперевозки между Ульяновском и Беклемишево
11:0124 июля 2018
Он организован согласно приказу министра промышленности, строительства, жилищно-коммунального комплекса и транспорта Ульяновской области Дмитрия Вавилина.

Объявлено о проведении открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по отдельным межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок автомобильным транспортом в пригородном и междугородном сообщениях на территории региона. Лот: «Межмуниципальный маршрут регулярных перевозок в междугородном сообщении № 552 «Ульяновск — село Беклемишево» с началом движения от остановочного пункта в Беклемишево и путём следования через остановочный пункт в селе Калда». Требования: «Минимальное количество транспортных средств — 1 автобус вместимостью не менее 12  посадочных мест. Класс транспортных средств – не ниже малого. Наличие резервного транспорта. Экологические характеристики транспортных средств – не ниже Евро 2». Режим работы автобусов на маршруте: круглогодично, не менее четырёх дней в неделю при выполнении не менее 2 рейсов в день. Срок свидетельства об осуществлении перевозок будет пять лет.

Отвечать за конкурс, который намечен на 23 августа, назначен директор департамента транспорта минстроя области Юрий Чибисов.