Яндекс.Метрика
Кто выступит в Новый год на Соборной площади Ульяновска
12:2729 декабря 2018

31 декабря в Ульяновске споет Лилия Халитова из проекта «Голос. Дети». Она начнет свой концерт в 18:00 на Соборной площади, после детского спектакля «Страна сказок», который представит сводный коллектив актёров ульяновских театров с участием ростовых кукол.

«Уже совсем скоро наступит 2019 год, объявленный Годом театра в России и Годом национального единства в Ульяновской области. Администрация Ульяновска приглашает жителей Ульяновска и гостей города встретить его на Соборной площади, где состоится праздничная новогодняя программа», - рассказала и.о. заместителя главы города Инна Митрофанова.

В 19:00 на площади начнётся концертно-развлекательная программа «Бенефис Нового года. Восьмое чудо света». Зрителей ожидает светодиодное шоу, кукольный флешмоб, выступления шоу-балета «Форсаж», танцевального коллектива DanceAvenue и многое другое. Любимые песни прозвучат в исполнении ансамблей «Камертон», «Забава», кавер-групп «Братья Шуман», «Господа Dance».

Традиционное поздравление Президента России Владимира Путина ульяновцы и гости города увидят на огромном экране на главной площади Ульяновска. Начало — в 23:55. Поздравления от первых лиц города и области ульяновцы услышат в час ночи. Затем намечены праздничные фейерверки, их огни украсят ночное небо над Соборной площадью и площадью 50-летия Победы.