Яндекс.Метрика
Фитнес, здоровье, красота. В Ульяновске впервые пройдет конференция Reaction
18:1510 июля 2018
Межрегиональная конференция по вопросам формирования здорового образа жизни Reaction-2018 пройдет в Ульяновской области, сообщает Ulpravda.ru. Событие состоится с 12 по 14 июля и примет всех заинтересованных в спорте и красоте. Свое участие запланировали уже 300 человек.

  Изначально организаторы планировали провести в городе мастер-класс титулованного фитнес-тренера и популярной телеведущей Ирины Турчинской. Она приедет 13 июля. Но кроме встречи, готовится нечто большее.

  "Мы поняли, что необходимо включить еще и деловую часть в нашу конференцию. Так появились три круглых стола. Один из них посвящен массовому спорту, другой - индустрии развития спорта и молодости, а третий - правильному питанию", - говорит организатор конференции Диана Ковела.

  Среди участников будут те, кто ведет здоровый образ жизни, представители спортивных сообществ, региональной власти. Ждут всех, кто хочет жить больше, выглядеть красивее и спортивнее. Найдут себе место на конференции и люди идейные. На одном из круглых столов организуют фабрику ЗОЖ-проектов. Как признались эксперты спортиндустрии, от слушателей конференции ждут интересных, актуальных, неоднозначных и местами даже нелепых идей.

  Reaction-2018 пройдет на нескольких городских площадках. Одна из фитнес-тусовок состоится в вейк-парке 14 июля. Здесь же жителям и гостям города презентуют новую линию кроссовера Toyota С-HR.

  "Цель нашей тусовки – подчеркнуть спортивный, живой, харизматичный  характер наших гостей. Будут розыгрыши от партнеров, спортивные соревнования, конкурсы мистеров и мисс бикини и всевозможные активности, которые придутся по вкусу всем гостям", - рассказала соорганизатор Елена Вахитова.

  Конференция станет местом обсуждения более глобальных и глубоких  вопросов. Тому подтверждение – живая дискуссия вовремя пресс-завтрака, которую вызвал вопрос профессионального и массового спорта. В частности, роли бизнеса в них.

  "Я все-таки надеюсь на то, что предпринимательское сообщество уделит больше внимания к развитию спорта как бизнесу, уповая именно на эту часть развития. В принципе, нужно на себя надеяться", - говорит один из модераторов площадки, руководитель ДСУ «Университет футбола» Игорь Иванов.

  В качестве экспертов и модераторов - не только известные спортивные деятели Ульяновской  области. Статус межрегиональной конференции подтвердят  приглашенные гости из Самары, Казани и Москвы. Событие не ограничится тремя днями. Дальше последуют встречи, где резюмируют и будут воплощать  в жизнь  те идеи, что озвучат на круглых столах.