Яндекс.Метрика
Дорожные службы Ульяновской области работают в усиленном режиме
8:4418 марта 2018

В ночь на 18 марта Ульяновскую область накрыл снегопад. По прогнозам синоптиков, снег будет идти весь день.

В ночную смену на дорогах Ульяновска работало 74 единицы спецтехники. Как сообщает в своем аккаунте в «Твиттере» начальник управления дорожного хозяйства и транспорта администрации города Ульяновска Игорь Бычков, с течение дня количество техники будет увеличиваться. Грузовая и легковая восьмерка прочищены. В первую очередь снег будут убирать на городских магистралях, затем на внутридворовых территориях.

По словам заместителя директора Департамента автомобильных дорог Ульяновской области Рафаэля Тукаева, в ночную смену на дорогах области работали 179 единиц спецтехники. Проезд во всех направлениях сейчас открыт, но на некоторых участках затруднен. Железнодорожный вокзал и аэропорт «Ульяновск-Восточный» работают в штатном режиме. На взлетно-посадочной полосе аэропорта постоянно ведётся работа по уборке снега. В течение всего дня министерство будет вести мониторинг ситуации, в том числе по доступности избирательных участков. 

Обо всех случаях проблемных ситуациях на дорогах можно сообщать по телефону: (8422) 79-50-14.

Несмотря на снегопад, подходы к избирательным участкам очищены и ждут избирателей. В России сегодня Единый день голосования. Страна выбирает президента