Яндекс.Метрика
Будущее уже наступило!
9:5024 января 2018

27 января в Ульяновске откроется самая масштабная выставка роботов в Поволжье – «Робополис». Здесь каждый сможет не только увидеть самые новейшие технологии на планете, но и потрогать «вещи из будущего», а также познакомиться и поиграть с 50 уникальными роботами. 

Окунуться в виртуальную реальность, создать 3D рисунок, поговорить с роботом или увидеть работы Николы Теслы интересно не только детям. Сами взрослые настолько увлекаются экспонатами, что могут провести на выставке несколько часов. Например, пообщаться с роботом Деревяка, который в шутливой манере предсказывает будущее. 

Интригующе? А это еще не все!

  • Экспозиция дополнена 5 зонами виртуальной реальности, где каждый сможет прокатиться на американских горках, побывать на дне океана и даже поднять вертолет силой мысли! 
  • Тесла-шоу, робобокс, робозоопарк и робофутбол 
  • Душевные разговоры и танцы с роботами 
  • Полеты на квадрокоптерах 
  • Прибор для передвижения предметов силой мысли 
  • и еще много всего необычного, чего вы раньше никогда не видели!
Каждый час на выставке проходит экскурсия, на которой вы сможете узнать более подробно об особенностях каждого роботов.

А для юных инженеров и любителей всего нового будет действовать 4 мастер-класса, на которых каждый сможет порисовать 3D ручкой, сделать костюм робота, голограмму и даже сконструировать настоящего робота. И все что вы сделаете, можно забрать домой!

«Робополис» – это возможность уже сейчас увидеть будущее своими глазами и потрогать своими руками. 

Чтобы стать частью фантастического мира, нужно лишь захватить с собой хорошее настроение. Возрастных ограничений нет, как и ограничений по времени. 

Также ограниченное предложение! Вы можете получить бесплатный детский пригласительный билет на выставку «Робополис» у партнеров компании, подробности по ссылке.

Запланированная дата открытия – 27 января! Продлится выставка чуть больше месяца.

Даты и место проведения выставки: с 27 января по 25 февраля в ТЦ «Спартак» (г.Ульяновск, ул.Железной Дивизии 2а). Спешите и узнаете все тайны и секреты роботов!

Подробнее:

Сайт: робополис.рф

Инстаграмм: instagram/robopolis_robots

VK: https://vk.com/robopolis_ulyanovsk

Телефон: +7 (8422) 717-811.


На правах рекламы