Яндекс.Метрика
Актёр Дмитрий Назаров завершит X международный фестиваль «От всей души»
16:0916 марта 2018

В десятый раз в Ульяновскую область приедут звезды телеэкрана и покажут новинки кинопроката. Фестиваль кино- и телепрограмм для семейного просмотра имени В.М. Леонтьевой «От всей души» состоится с 26 по 30 мая.

Откроется фестиваль торжественной церемонией и творческим вечером актрисы Чулпан Хаматовой. А 30 мая состоится церемония награждения победителей конкурсной программы и творческий вечер артиста Дмитрия Назарова.

Кроме того, что Дмитрий Назаров харизматичный актер, он и прекрасный чтец. В его репертуаре произведения поэтов разных времен. На творческом вечере народный артист оживит героев любимых произведений и мастерски исполнить шедевры поэзии.

Творческий вечер станет одним из немногих платных мероприятий фестиваля. Билеты уже в продаже, стоимость варьируется от 300 до 1500 рублей. Приобрести их можно в кассах кинозала «Люмьер», Ленинского мемориала, ККК «Современник», крупных торговых центров, на сайтах kkoncert.ru и simbilet.ru. Справки по телефону: (8422) 46-45-75. 

При покупке билетов в «Люмьере» действуют 10-процентные скидки: при одновременной покупке от двух билетов на центральные события и пенсионерам, студентам и инвалидам при предъявлении удостоверения.

Дмитрий Назаров родился 4 июля 1957 года в Москве. Советский и российский актёр театра и кино, телеведущий. Народный артист России. Снялся более чем в сорока кинокартинах и телесериалах. В театре «Табакерка» играет роль Астрова в спектакле «Дядя Ваня» А. П. Чехова. Озвучивал компьютерные игры и мультфильмы, в том числе «Фиксики», «Князь Владимир», «Утиные истории», «Книга джунглей», «Чип и Дейл спешат на помощь», «Реальная белка». Вел телепередачи и телешоу, в том числе кулинарные. Также известен ролью шеф-повара в комедийном телевизионном сериале «Кухня». Выступает с концертами, читает стихи и прозу русских и советских писателей, исполняет романсы. Сам пишет лирические стихи и эпиграммы.

Подробности в группе «ВКонтакте» и на сайте http://ul-cinema.ru.

Фото https://afisha.yandex.ru