Яндекс.Метрика
27 января: роботы ждут вас!
11:0925 января 2018

Самая крупная интерактивная научная выставка в Поволжье – «Робополис». Трогай, играй, спрашивай, разговаривай и даже танцуй с самыми крутыми роботами этой планеты!
Вы увидите современные достижения робототехники! Роботы со всего мира! Мастер-классы! Вы даже сможете собрать настоящего робота и унести его домой! 

Здесь вы сможете: 

  • Увидеть новейшие технологии со всего мира! Более 50 роботов, 4 зоны виртуальной реальности, технология записи воспоминаний и еще много всего необычного! 
  • Поболтать с нами и узнать, какой план восстания мы замышляем
  • Сможете поднять вертолет силой мысли! Да-да, это возможно! 
  • В нашей роботомастреской всего за час собрать своего робота и даже унести его с собой. И он начнет захватывать вашу квартиру!
  • На выставке 5 зон виртуальной реальности, за считанные секунды ты окажешься за тысячи километров от Ульяновска. Даже сможешь прогуляться по Парижу!
  • Сделать селфи с роботами и узнать, кто наберет больше лайков!

Каждый час по экспозиции будет проходить бесплатная экскурсия, в ходе которой экскурсовод в интересной и доступной форме расскажет о каждом роботе, его уникальных возможностях и применении в быту.

На протяжении всего дня для детей и взрослых будут действовать мастер-классы, на которых каждый желающий сможет порисовать 3D ручкой, придумать костюм робота, сделать собственную голограмму и даже попробовать себя в роли юного изобретателя! 

А самое главное – все, что вы сделаете, сможете забрать с собой.

«Робополис» – это возможность уже сейчас увидеть будущее своими глазами и потрогать своими руками. 

Также ограниченное предложение! Вы можете получить бесплатный детский пригласительный билет на выставку «Робополис» у партнеров компании, подробности по ссылке.

Запланированная дата открытия – 27 января! Продлится выставка чуть больше месяца.

Даты и место проведения выставки: с 27 января по 25 февраля в ТЦ «Спартак» (г.Ульяновск, ул.Железной Дивизии 2а). Спешите и узнаете все тайны и секреты роботов!

Подробнее:

Сайт: робополис.рф  

Инстаграм https://www.instagram.com/robopolis_robots/

VK: https://vk.com/robopolis_ulyanovsk

Телефон: +7 (8422) 717-811.


На правах рекламы