Яндекс.Метрика
«Жизнь другого искусства» покажут ульяновские художницы
9:1701 сентября 2017

В выставочном зале креативного пространства 2 сентября будет представлена совместная работа ульяновских художниц Маргариты Навки и Марии Жихаревой «Жизнь другого искусства». Начало в 13:00.

Девушки подготовили красочные и очень необычные экспонаты, выполненные в технике аэрографии. Любопытно, что в отличие от классической живописи, в качестве «холстов» будут представлены необычные поверхности. 

«Выставка – это еще одна возможность продемонстрировать свои работы и пообщаться с гостями. Вообще она является логическим продолжение деятельности любого художника, ведь каждый из них занимается творчеством для того, чтобы впоследствии подарить его социуму. Мои работы и творчество Марии Жихаревой – совершенно разное. Я реалист, а она больше склоняется к сюрреализму. Но, тем не менее, нас объединяет любовь к данному виду искусства», – поделилась Маргарита Навка. 

Подробнее о работе Маргариты Навки можно прочитать в нашем материале.

Также на открытии гостей ждёт развлекательная программа вместе с ведущим и диджеями, розыгрыши призов, увлекательный мастер-класс по росписи бандан, боди-арт, а также небольшой фуршет. 

Вход свободный.