Яндекс.Метрика
Жителей аварийных домов на проспекте Гая переселят в новый дом на улице Локомотивной
17:5402 августа 2017

Дом по адресу Локомотивная, 33 почти готов к сдаче. В настоящий момент здесь ведутся финальные отделочные работы, закончить которые обещают уже осенью.

По словам заместителя начальника управления по строительству администрации города Марии Зацепиной, жители домов по проспекту Гая 33, 35 и 35/1 смогут получить квартиры в этом доме уже в конце августа. «Сейчас запланировано строительство нового многоквартирного дома в рамках улиц Хрустальной, проспекта Гая и Героев Свири, и жителей этого района предполагается переселить в другие дома. Дом на Локомотивной, 33 является основным вариантом, который мы собираемся предложить жильцам», - сообщила Зацепина.

В настоящий момент строительство дома ведётся ООО «Магма-Симбирск», которая приобрела недостроенный дом на Локомотивной. Генеральный директор компании

Сергей Зиновкин сообщил, что строительство ведётся с применением энергосберегающих технологий из материалов собственного производства. «Наша компания производит целый спектр строительных материалов, и мы по максимуму применяем их в строительстве. Как вы можете видеть мы уже завершаем фасадные работы, скоро начнём отделку квартир под ключ», - сообщил Зиновкин.

IMG_4200.JPG

Вадим Романов