Яндекс.Метрика
Засвияжцы пробегут народную эстафету. На Аблукова перекроют движение
15:4316 мая 2017

Спортивный праздник пройдёт 18 мая в Ульяновске. В 19:00 на площади Аблукова в 19-м микрорайоне стартуют забеги детей, родителей, педагогов школ и ссузов. Эстафету посвятили 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Первыми стартуют команды детских садов, затем состоится забег сотрудников и родителей школ, ссузов и детских школ искусств. После этого на дистанцию выйдут жители многоквартирных домов 15-го избирательного округа.

С 18:30 начнут работать детские спортивные и творческие площадки, пройдут показательные выступления по кикбоксингу, футболу, боксу и фехтованию. Посетителям праздника предложат принять участие в перетягивании каната и поиграть в лазертаг.

После эстафеты в 20:00 легкоатлеты проследуют от дома № 74 по улице Пушкарёва к площади имени Аблукова. Здесь подведут итоги и наградят победителей и призёров. 

В связи с эстафетой с 17:00 до 21:00 движение транспорта ограничат по улице Аблукова от дома №67 до пересечения с улицей Артёма. По всему маршруту эстафеты запретят остановку и стоянку автомобилей.

Scan2_0.jpg