Яндекс.Метрика
Задать вопрос по сдаче ЕГЭ можно в интернет-приёмной
10:1824 мая 2017

Интернет-приёмную по вопросам государственной итоговой аттестации открыла Общественная палата Российской Федерации. Сообщается, что на основные вопросы будут отвечать эксперты Рособрнадзора, ФИПИ и Департамента образования Москвы. Приемная будет работать по 19 июня 2017 года. Задать вопрос или оставить жалобу может житель любого региона России, в том числе Ульяновской области. В регионе к ЕГЭ готовятся более пяти тысяч выпускников.

По информации Общественной палаты, в интернет-приёмной учащиеся смогут получить актуальную информацию, оставить жалобу, и таким образом помочь сделать процедуру ЕГЭ максимально комфортной. В прошлом году более 1500 россиян задали вопросы и сообщили о нарушениях в ходе ЕГЭ.

Обратиться с вопросом или жалобой в приёмную можно по адресу https://oprf.ru/appeal_2017, указав контактные данные, населенный пункт, номер ППЭ или школы.

Государственная итоговая аттестация по образовательным программам среднего общего образования ЕГЭ стартует в России 26 мая и завершится 1 июля.