Яндекс.Метрика
Выставка молодых ульяновских художников пройдет в Димитровграде
16:1107 сентября 2017

Выставку «Осень. Поколение NEXT». Работы молодых  ульяновских художников» представят в Димитровграде.  Она откроется 9 сентября в 14:00 во дворце книги Димитровграда в рамках VII Международной ассамблеи художников «Пластовская осень».

Выставки в городах Ульяновской области стали доброй традицией «Пластовской осени». В 2016 году в Димитровграде была представлена экспозиция Виктора Сафронова и иллюстрации Аркадия Пластова к повести «Капитанская дочка». В этот раз здесь будут экспонироваться работы перспективных ульяновских художников Павла Клементьева, Надежды Парамоновой, Альберта Камаева и других представителей творческой молодежи областного центра.

Павел Клементьев – ульяновский художник и иллюстратор, член союза художников России. С 2010 года он принимал участие во многих всероссийских проектах, а также представлял персональные выставки в Ульяновске.

Надежда Парамонова – четырехкратный призер и победитель всероссийской олимпиады по рисунку и живописи в Самаре, участник международного конкурса архитектурной графики в Санкт-Петербурге, призер VII Международного конкурса по архитектурному рисунку в  Казани, участница выставок молодых художников при союзе художников России в Ульяновске.

Альберт Камаев – участник молодежных, областных, городских, всероссийских выставок молодых художников.

Адрес: ул. Королева, 1. Вход свободный.