Яндекс.Метрика
Восемь бригад ремонтируют дороги в Ульяновске
12:0909 марта 2017

Ремонтные бригады МБУ «Дорремстрой» устраняют ямы и выбоины с применением холодного асфальта на улицах Ульяновска. Днём в четверг, 9 марта, работники учреждения вместе с ремонтной техникой вышли на Сельдинское шоссе, улицы Федерации, Кролюницкого, Шевченко, Тухачевского, Островского, Минаева, Брестскую, Камышинсую, Ефремова, Пушкарёвское кольце, проезд Автомобилистов, проспект Созидателей, 2-ой и 9-ый проезд Инженерные.

С некоторых улиц ещё вывозят снег, а в Засвияжском и Заволжском районе оставшиеся снежные массы на обочинах начали ворошить для скорейшего таяния. Такие процедуры проводят на проспекте Олимпийском, Московском шоссе, улицах Полбина, Терешковой, Ефремова, на территории 18-го и 19-го микрорайонов, Нового города и промышленной зоны Заволжского района. На проспектах Нового города начали собирать дорожный смёт, для этого применяется КамАЗ с прицепным пылесосом.

Продолжается прочистка и промывка колодцев ливневой канализации. Работы идут на улицах Полбина, Ростовская, Оренбургской, Карбышева, 40-летия Победы, Мостостроителей, бульваре Фестивальном, проспекте Ульяновском, в посёлке Плодовом, деревнях Кротовка и Погребы.