Яндекс.Метрика
Владислав Третьяк помог в открытии стоматологического кабинета в Сурском районе
8:3907 июля 2017

6 июля депутат Государственной думы в рамках региональной недели провел личный прием граждан в общественной приемной председателя партии Дмитрия Медведева.

К народному избраннику обратились жители Сурского района с просьбой оказать содействие в приобретении оборудования для стоматологического кабинета. По словам заявителей, в районной больнице очень старая техника, и жителям приходится ездить к стоматологу в другие муниципалитеты. Владислав Третьяк откликнулся на просьбу и выделил денежные средства на комплект оборудования из Фонда на приобретение одного комплекта оборудования. Напомним, депутат регулярно оказывает помощь учреждениям здравоохранения, это уже второй район, в котором на средства Фонда Третьяка открыт зубной кабинет.

Кроме того, на приеме депутат выделил денежные средства на приобретение средств для ухода за больными в Ульяновский областной хоспис. Напомним, на прошлом приёме представители больницы обратились за помощью, была составлена и утверждена смета. Деньги на приобретение будут перечислены в ближайшее время.

Не обошелся личный прием без благодарностей от жителей региона. Так, Марина Казакова, организатор театра моды для инвалидов «Властелин колес» выразила Владиславу Третьяку благодарность за помощь в создании модной коллекции и проведении мероприятий, а сотрудники реабилитационного центра «Сосновый бор» Вешкаймского района подарили торт за поддержку в проведении ремонтных работ.