Яндекс.Метрика
В Ульяновске завершился четвёртый сезон проекта «Свадьба в подарок»
10:5804 декабря 2017

В отеле «Hilton Garden Inn» 1 декабря состоялся финал четвертого, осенне-зимнего сезона проекта «Свадьба в подарок» «Пламя и лёд». Победителями стали Александр Мурзайкин и Елена Сидякина. Пара в скором времени сыграет свадьбу, а помогут в этом организаторы конкурса.

Проект «Свадьба в подарок» популяризирует семейный образ жизни и помогает молодым парам провести свадебную церемонию с меньшими затратами. Один из организаторов Марина Каримова, рассказала, что в начале проекта было 20 участников, а до финала дошли 10. Пары сами приняли решение покинуть конкурс.

«Мы помогаем ребятам сделать их праздник незабываемым, мы выступаем в роли волшебников и дарим им свадьбу мечты, – рассказывает Каримова. – У нас все участники получают подарки, каждую пару мы выделяем за что-то. В материальном плане, на руках у всех оказывается 100 тысяч рублей. Победителям мы полностью оплачиваем свадьбу, кроме банкета».

Молодые люди проходят испытания в виде спортивных, интеллектуальных конкурсов, презентуют свою пару. На данный момент в проекте приняли участие более стапар, и все они уже являются семьями.

Победители прошлого сезона «Свадьба в подарок» Алексей и Виктория Некеровы рассказали о своём участии в проекте:

– Расскажите, почему вы решили участвовать проекте «Свадьба в подарок»?

– Нам в ЗАГСе предложили попробовать, а мы не любим отказываться от интересных предложений.

– Долго ли вы решались участвовать в проекте?

– Нет, мы размышляли, советовались, выявляли все «за» и «против», но были не уверены в своих талантах и способностях.

– Какое испытание для вас было самым сложным?

– Наверно, самым мучительным был ждать итогов финала: с результатами тянули до последнего. Весь проект был очень интересным, и организаторы постоянно нас приятно удивляли.

– Какой совет вы дадите участникам новых сезонов, и парам, которые не решаются принять участие?

– Финалистам этого сезона мы советуем получать удовольствие от этого дня. Не тяните с решением и участвуйте, здесь проигравших нет. Вы получите бурю эмоций, которые никогда не забудете.

Руководитель агентства ЗАГС Ульяновской области Жанна Назарова отметила, что в проекте могут принять участие все жители Ульяновской области от 18 до 35 лет. Подробности проекта размещены в группе «ВКонтакте».

«Мы рады тому, что наш конкурс набирает обороты. Помимо повышения качества организации и проведения проекта, мы видим, что пары серьезно настроены, для них это не просто забава, где можно как-то скрасить свой досуг, – делится Назарова. – Наш проект уже давно вышел за пределы региона, о нем знает вся Россия, и сейчас пошла волна конкурсов в ЗАГСам страны, которые пытаются внедрять у себя и проводить такой конкурс». 

 

Елизавета Игнатович

Фото https://vk.com/svadbavpodarok73