Яндекс.Метрика
В Ульяновске приступили к выполнению наказов избирателей
13:5618 января 2017

В минувший вторник, 17 января, губернатор Ульяновской области Сергей Морозов провел встречу с депутатами Ульяновской городской думы и правительства Ульяновска. Главной темой встречи стало сотрудничество между депутатами и городской администрацией в области выполнения наказов избирателей.

Сергей Морозов подчеркнул необходимость работы с наказами избирателей на всех уровнях власти. «На нас сейчас лежит большая ответственность – в ближайшем будущем сделать Ульяновскую область передовым регионом. Главный ресурс нашей области – люди. Для повышения качества жизни населения нам необходимо выполнить все наказы, полученные от наших избирателей», – сказал губернатор.

Глава города Сергей Панчин в свою очередь подчеркнул важность подписания такого соглашения и выполнения наказов избирателей на уровне муниципалитета. «Львиная доля всех наказов, собранных в реестре, приходится на Ульяновск. И на нас с вами лежит большая ответственность за их выполнение», – отметил Панчин.

Следует отметить, что на данный момент принято решение направить из областного бюджета дополнительно 2 миллиарда рублей на задачи, связанные с выполнением