Яндекс.Метрика
В Ульяновске открылась аллея Семейной славы
18:2531 мая 2017

Бульвар на улице Гончарова украсили фотографии победителей конкурса «Семья года».

Торжественное открытие аллеи Семейной славы прошло по поручению губернатора Сергея Морозова в рамках V окружного фестиваля-конкурса «Успешная семья Приволжья».

Фестиваль «Успешная семья Приволжья» был учреждён в Приволжском федеральном округе по решению полномочного представителя Президента РФ Михаила Бабича четыре года назад. В прошлом году его победителем стала семья Идрисовых из Димитровграда, благодаря этому право проведения мероприятия в этом году получила Ульяновская область.

«Здесь, на пилонах запечатлены лучшие семьи Ульяновской области и Поволжского региона. Я надеюсь, аллея станет примером для подражания, с каждого из вас можно брать пример воспитания ваших детей, вашей жизненной позиции и всего того, что вы делает хорошего как родители и граждане России ежедневно. Мы окажем вам самую тёплую поддержку, чтобы институт семьи в регионе также продолжал активно развиваться», – отметил первый заместитель секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Василий Гвоздев.

1 июня в Ульяновске начнётся фестиваль-конкурс «Успешная семья Приволжья», участниками которого станет творческая семья Сергея и Елены Милюшкиных – прошлогодние победители регионального конкурса «Семья года-2016» в номинации «Совершенство». Отец семейства Сергей Милюшкин – разносторонний человек, по образованию юрист. Елена Милюшкина работает педагогом и воспитывает двух сыновей, Григория и Захара. Секрет своего благополучия супруги видят во взаимной любви, уважении и поддержке.

«Мы считаем, что быть родителем – это не просто социально-ответственная роль. На наш взгляд, семья – это цель жизни. Это те люди, которые всегда подержат в трудную минуту и окажутся рядом. Примут тебя со всеми твоими достоинствами и недостатками, а своей любовью помогут выбрать правильный жизненный путь», – поделились супруги Милюшкины.

Николай Квасов

Фото: http://ulpravda.ru