Яндекс.Метрика
В Ульяновске определили лучших в сфере туриндустрии
17:3514 августа 2017

Региональный конкурс «Лучший по профессии в индустрии туризма» состоялся в Ульяновске. Его победители представят область на федеральном конкурсе в Москве с 21 августа по 17 ноября.

За победу боролись сотрудники отелей, баз отдыха и учреждений культуры. Они выполняли теоретические и практические задания на своих рабочих местах и представляли творческие презентации.

Лучшим работник службы приема и размещения гостиницы признали администратора гостиницы «Венец» Алексея Коротина. Лучшим экскурсоводом стала сотрудница Музея-заповедника «Родина В.И. Ленина» Лукашкина Наталья. Лучшим специалистом службы эксплуатации номерного фонда стала горничная гостиницы «Волга» Оксана Кирилина.

«Ведь в том числе и от их работы, профессионализма и гостеприимства зависит впечатление, которое останется у туристов от посещения нашего города.  Все участники настоящие профессионалы своего дела и мы можем с гордостью сказать, что туриндустрия Ульяновской области готова к принятию туристов и участников массовых мероприятий спортивной направленности», - отметила директор Агентства по туризму Ульяновской области Юлия Скоромолова.

Победителей наградят на праздновании Всемирного дня туризма» 27 сентября.