Яндекс.Метрика
В Ульяновске начинаются гидравлические испытания. График отключений
10:4710 мая 2017

Уже сегодня в Ульяновске начинаются гидравлические испытания теплосетей. Отключения горячей воды продлятся в среднем две недели.

Первыми на испытания уйдут котельные микрорайона «Искра» (с 10 по 16 мая) и Южная районная котельная в Железнодорожном районе (с 10 по 28 мая).

С 11 по 24 мая гидравлические испытания запланированы в ближнем Засвияжье, Ленинском районе и 4 микрорайоне (жилые массивы, запитанные от восточного вывода ТЭЦ-1). В это же время испытания проведет и ТЭЦ-2 – без горячей воды останутся Верхняя терраса и Новый город, а также котельный цех ТЭЦ-1, который питает Опытное поле в Железнодорожном раоне.

С 15 по 28 мая работы пройдут на котельной Ульяновского патронного завода, которая подает горячую воду жителям Нижней террасы.  

С 24 мая по 6 июня горячую воду отключат в дальнем Засвияжье, микрорайоне в границах Московского шоссе, улиц Октябрьская и Западный бульвар (западный вывод ТЭЦ-1).

Верхняя терраса (котельная ОАО «Комета») останется без воды с 13 по 26 июня; поселок Мостотряд, улицы Уютная, Любови Шевцовой, Ульяны Громовой и комиссара Иванова (котельная ООО «Теплогенерирующая компания» – бывшая «РТК») – с 12 по 23 июня.