Яндекс.Метрика
В парке Дружбы народов впервые проведут вечернюю экскурсию
11:5728 июля 2017

Ночная, а также впервые вечерняя экскурсия по парку Дружбы народов состоятся в следующие выходные. 5 и 6 августа ульяновцы и гости города смогут обойти все ярусы парка, узнать его историю и судьбу, увидеть архивные фотографии и рассказать, каким бы они хотели видеть это место в будущем.

В субботу, 5 августа, экскурсия начнётся в 21:00. Это ночной формат прогулки, возрастное ограничение 18+. В воскресенье в парке проведут первую вечернюю экскурсию, она начнется в 18:00. Сюда можно прийти с детьми, возрастное ограничение 6+.

Проводником по парку станет идеолог проекта «Парк Дружбы» Паша Андреев. Каждая экскурсия длится 2-3 часа и стартует от начала лестницы в парк (со стороны ресторана «Колизей» на бульваре Новый Венец).

С точки зрения организации безопасности участников проводится предварительная регистрация. На каждого человека заполняется одна анкета. Анкета на 5 августа размещена здесь, для экскурсии 6 августа – здесь. Количество место ограничено. Все зарегистрированные участники получат подробные инструкции и сообщения об изменениях в случае плохой погоды.

Участие бесплатное, но в завершении будет возможность сделать добровольные взносы на развитие проекта. 

Задать вопросы можно Паше Андрееву по тел.: 8 (902) 245-13-16, а следить за активностями проекта «Парк Дружбы» в Facebook«ВКонтакте» и Instagram