Яндекс.Метрика
В апреле Ульяновск приглашает на «Отдых на Волге»
10:2629 марта 2017

II Межрегиональная выставка-ярмарка «Отдых на Волге» состоится в городе 21-22 апреля. В ней примут участие более 60 экспонентов из Ульяновской области и регионов ПФО. Это туроператоры, турагентства, руководители туристических администраций, эксперты туриндустрии, инвесторы. Они презентуют свои уникальные продукты и обсудят вопросы в сфере туризма. Планируются выступления экспертов всероссийского уровня.

На выставку приглашаются потенциальные туристы, экскурсанты и уже действующие клиенты. Можно будет ознакомиться с предложениями туроператоров и турагентств Ульяновской области и соседних регионов по детскому отдыху, речным круизам, семейным турам по России, экологическому туризму. Здесь же предоставят возможность приобрести путёвки в летние лагеря и выиграть ценные призы разного формата – от круиза по Волге до спортивного инвентаря. Особое место займут интерактивные презентации музеев города, велосипедные маршруты клуба, стенды активного отдыха Русского Географического общества.

Организатор выставки – Агентство по туризму Ульяновской области при поддержке Федерального агентства по туризму (Ростуризм).