Яндекс.Метрика
Ульяновцев приглашают принять участие в обсуждении программы X фестиваля «От всей души»
10:1906 октября 2017

Открытая встреча состоится 10 октября в фонде «Ульяновск – культурная столица». Здесь все желающие смогут обсудить грядущее событие и заявить о своей готовности принять участие в его организации. Международный фестиваль кино- и телепрограмм для семейного просмотра имени Валентины Леонтьевой «От всей души» пройдёт в 2018 году.

За время проведения фестиваля в Ульяновске его участниками были Эмир Кустурица, Ивар Калныньш, Лидия Федосеева-Шукшина, Константин Райкин, Светлана Дружинина и другие звёзды отечественного и зарубежного кинематографа. Большинство событий фестиваля традиционно проходит в бесплатном формате.

«Сегодня мы хотим включить в процесс подготовки не только команду профессионалов, но и активных горожан, молодёжь, творческих предпринимателей, любителей кино, тех, кто сам создаёт кино- и телепрограммы, чтобы горожане стали не только зрителями, но и соавторами в создании программы десятого Международного фестиваля кино- и телепрограмм для семейного просмотра имени Валентины Леонтьевой «От всей души». 

В ваших руках возможность изменить устоявшийся формат фестиваля, сделать его «своим» и добавить новых красок и оттенков», – отмечают организаторы.

Начало в 16:00.

Адрес: Ленинский мемориал (площадь 100-летия со дня рождения В.И.Ленина, д.1), 4 этаж, пресс-центр.