Яндекс.Метрика
Ульяновцев приглашают на VI Международный молодежный инновационный форум
15:4801 сентября 2017

В шестой раз в Ульяновском государственном техническом университете состоится Международный молодежный инновационный форум. С 13 по 15 сентября он примет студентов из 23 регионов России и 30 стран мира.

В эти дни в вузе пройдёт выставка промышленных предприятий и организаций, молодежный робототехнический фестиваль «УлРОБОФЕСТ», деловая игра «Мое инновационное предприятие», олимпиада по русскому языку как иностранному «Русский язык – язык инженерного искусства», хакатон. Также запланирован цикл отрытых лекций, круглых столов и семинаров по направлениям Национальной технологической инициативы. Победителей конкурсных программ форума наградят дипломами форума и призами от партнеров мероприятия.

Форум проводится при поддержке правительства и губернатора Ульяновской области в рамках выигранного областного конкурса проектов по работе с молодёжью.

В настоящее время открыт приём заявок на официальном сайте форума http://ify.ulstu.ru. Проживание и питание иногородних участников организаторы Форума берут на себя.