Яндекс.Метрика
Ульяновцев приглашают на открытые спортивные мастер-классы на свежем воздухе
10:1610 августа 2017

День спорта пройдёт на летней площадке креативного пространства «Квартал» 13 августа. С 16:00 до 18:00 тренеры сети фитнес-клубов «Арм-стронг» проведут здесь бесплатные мастер-классы и семинары. День спорта приурочен к открытию III международного фестиваля «Дни зарубежного кино»

Директор фитнес-клуба, тренер Алексей Каримов проведет мастер-класс по гиревому спорту и соревнование по жиму лёжа с призами. Алексей специализируется на занятиях после травм различной тяжести, наборе массы, похудению, подготовке к соревнованиям по фитнес-бикини.

Тренер и диетолог Гелия Зигашнова расскажет о диетологии. Фитнес-тренер Лилия Колпакова проведет семинар «Бразильский силуэт», познакомит участников с мышечным строением ног и ягодиц человека, их работой и функциями, а также способами изменения их размеров и форм. Марина Улеева приглашает на флешмоб по степ айробике и табате, а хореограф Антонина Бадигина – на флешмоб по танцу модерн. Тренер Алексей Мишин на семинаре по базовым упражнениями в тренажёрном зале поделится секретами коррекции фигуры. 

Участие в каждом из мастер-классов бесплатное. После мастер-классов в 18:00 начнется показ первого фильма Дней зарубежного кино – документальной ленты «Баку – Европейские игры 2015» (0+). 

Официальная группа мероприятия находится по ссылке.  

Адрес «Квартала»: ул. Ленина, 78.