Яндекс.Метрика
Ульяновский государственный педагогический университет организует день тренингов для школьников и студентов
17:1527 апреля 2017

Вуз 30 апреля проведёт социальный проект для школьников и студентов, организованный в рамках всероссийской образовательной акции «День тренингов». Программа состоит из мастер-классов по различным актуальным направлениям в области рекламы и PR, актёрского и ораторского искусства. Пройдёт семинар по нетворкингу – новому направлению социальной и профессиональной деятельности, которое предусматривает максимально быстрое и эффективное решение жизненных задач при помощи доверительных отношений с друзьями и близкими.

В этот день гости университета получат навыки быстрого изучения английского языка, познакомятся с технологией самоорганизации и организации собственного дела, научатся эффективно общаться в процессе коммуникации.

Проект «День тренингов» реализуется в России с 2011 года и привлекает школьников старших классов, учащихся колледжей и студентов. Прошлой осенью в Ульяновске в нём приняло участие свыше 500 человек.

В отличие от большинства мероприятий такого рода, день тренингов является бесплатной образовательной акцией. Каждого участника обеспечат раздаточным материалом, а также питанием во время кофе-паузы.

В этом году мероприятие начнётся в главном корпусе УлГПУ в 11:00. День распланирован таким образом, что каждый участник сможет выбрать наиболее интересные для него темы.

Организаторы проекта: УлГПУ, Российский Союз Молодёжи, Ассоциация студентов и студенческих объединений России.

Программа мероприятия доступна по ссылке, предварительно нужно зарегистрироваться.