Яндекс.Метрика
Ульяновским НКО предлагают войти в реестр поставщиков социальных услуг
16:0528 марта 2017

Список поставщиков социальных услуг формируется в области. В него войдут представители некоммерческого сектора, которые готовы оказывать различные услуги населению за счет бюджета. Каждая такая организация может заявить о своём желании попасть в реестр, направив анкету в Центр развития НКО при Общественной палате Ульяновской области или в управление внутренней политики администрации губернатора.

О необходимости создания областного реестра заявил глава региона Сергей Морозов. Напомним, для социальных некоммерческих организаций на федеральном уровне намерены предоставить поэтапный доступ к бюджетным средствам. Это позволит увеличить доступность и качество услуг для населения и повысить эффективность использования денежных средств.

Для включения в реестр необходимо до 30 марта 2017 года направить анкету в Центр развития НКО или управление внутренней политики администрации губернатора. Реестр формируется на сайте правительства.

Со специалистами Центра развития НКО можно связаться по телефону: (8422) 44-10-35, или написав на электронную почту opul-cp@yandex.ru. Контакты экспертов Управления внутренней политики администрации Губернатора Ульяновской области: (8422) 58-91-71, nko73@bk.ru.