Яндекс.Метрика
Ульяновских студентов приглашают пройти всероссийский квест «ON RUSSIA»
11:2702 ноября 2017

По всей стране 5 ноября пройдет всероссийский студенческий квест проекта «ON RUSSIA», его тема посвящена Дню народного единства.

Принять участие сможет любой желающий, для этого достаточно установить на свой смартфон мобильное приложение «ON RUSSIA». В специальном разделе «Задания» будут опубликованы условия игры. Обратите внимание на то, что мобильное приложение пока доступно только на  Android. Для мобильных телефонов на операционной системе iOS приложение будет доступно позже.

Масштабное online-мероприятие пройдет впервые среди студентов по всей России. Накопив баллы за участие, они смогут получить призы из магазина приложения.

Так как тема квеста посвящена Дню народному единству, то необходимо обладать хорошими знаниями, касающимися нашей страны – от географии, до языков и культуры. Особенно важно будет ориентироваться в национальностях, которые представлены в России, и их культуре. На прохождение квеста отведено определенное количество времени. Чем быстрее участник справится с этапами, тем ближе он будет к призам наивысшей категории и заработает больше баллов.

Правила:

  • до 5 ноября скачать на свой смартфон приложение «ON RUSSIA» в магазине Google Play

  • зарегистрироваться как участник

  • 5 ноября получить в мобильном приложении задания и пройти их. 

  • получить за выполнение заданий баллы, которые будут зачислены в его личном кабинете.

  • после зачисления баллов выбрать в магазине приложения желаемый приз и сделать заказ на его доставку.

7ZrfKeUerSc.jpg