Яндекс.Метрика
Ульяновская филармония приглашает на третью ярмарку абонементов
15:5614 июня 2017

Ярмарка пройдет в Ленинском мемориале 18 июня. С 12:00 до 18:00 в кассовом зале консультанты филармонии помогут ульяновским любителям музыки сориентироваться в абонементах и концертных программах предстоящего сезона, выбрать любимые места в зале. В этот день будут действовать специальные ярмарочные скидки от 5% до 30% от стоимости абонементов.

В новом сезоне Ленинский мемориал ждет своих слушателей в Большом зале на концерты абонементов №№1,2,3 и F.

Абонемент №1 «Главный» включает открытие концертного сезона и один из самых ярких концертов предстоящего фестиваля «Мир, Эпоха, Имена…» – выступление пианиста Бориса Березовского в концертной программе, посвящённой юбилею Сергея Рахманинова.

Абонемент №2 «Вечера с большим оркестром» подарит слушателям в том числе традиционный «Новогодний вечер при свечах» и старый Новый год вместе с любимыми мелодиями, а также концерт балетной музыки русских композиторов в честь 200-летия хореографа Мариуса Петипа. В двух концертах абонемента принимают участие приглашённые дирижёры: Михаил Мосенков из Казани и Сергей Оселков, главный дирижер Рязанского губернаторского симфонического оркестра.

Абонемент №3 «БРАВО, ОПЕРА!» – настоящий подарок любителям оперы. Это и выступление участников проекта «Большая опера», и встреча со знаменитым маэстро Владимиром Спиваковым и Национальным филармоническим оркестром России и именитыми московскими солистами, и концертное исполнение в рамках фестиваля «Мир, Эпоха, Имена…» оперы «Пиковая дама» Чайковского, и закрытие концертного сезона с участием известного оперного баса Дениса Макарова.

Абонемент «Фестивальный» (F) обещает встречу с различными музыкально-театральными жанрами и замечательными известными артистами.

В 74-м сезоне состоятся концерты приглашенных гитаристов Сингей Ли (Китай) и Артема Дервоеда (Москва) (абонемент №25 «Две гитары»), а джазовую музыку можно послушать на концертах ансамбля «Академик Бэнд» (абонемент №22 «Джаз. Гитара»), духового оркестра «Держава» (абонемент №20 «Звездный экспресс») или в рамках абонемента №21 «Черный кот и блюз для Алисы».

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: (8422) 27 – 35 – 06, 44 – 19 – 73, на сайте: http://www.ulconcert.ru/ и в официальной группе филармонии ВК: http://vk.com/dom_muziki73.