Яндекс.Метрика
Ульяновская филармония предлагает приобрести детские абонементы
16:0220 октября 2017

Два детских концерта можно посетить за 350 рублей. Ульяновская филармония предлагает приобрести новый абонемент №32. Сделать это можно до 22 октябоя.

В абонемент входит музыкально-театрализованная программа для детей и родителей «Баранкин, будь человеком!» и детское новогоднее представление «Мэри Поппинс, с Новым Годом!».

На концерте «Баранкин, будь человеком!» выступит Ульяновский государственный академический симфонический оркестр «Губернаторский» с дирижёром Дмитрием Матвиенко и артисты из Москвы и Ульяновска.

Новогоднее представление состоится 27 декабря в 11:00. Ульяновский государственный академический симфонический оркестр «Губернаторский» исполнит мюзикл «Мэри Поппинс, с Новым годом!» по мотивам знаменитой английской сказки Памелы Треверс. Дирижер – лауреат международного конкурса Дмитрий Руссу и артисты молодёжного театра города Ульяновска. В праздничной программе ребят пригласят принять участие в традиционных игры и хороводе у ёлки с Дедом Морозом и Снегурочкой, потанцевать на озорной дискотеке, посетить резиденцию главного волшебника и «Веселый батут».

Стоимость абонемента 350 рублей. Приобрести его можно до 22 октября включительно.

Подробную информацию можно узнать в кассе филармонии: 27-35-06, отделе работы со слушателями: 44-19-73, на сайте http://www.leninmemorial.ru/ и в официальной группе филармонии ВК. Приобрести абонемент можно в кассах Ленинского мемориала и Дома-музея В.И.Ленина (ул. Ленина, д.70).

МЭРИ ПОППИНС А2.jpg