Яндекс.Метрика
Сочи, Крым, Турция. Аэропорт «Ульяновск – Восточный» открывает туристический сезон
18:0028 февраля 2017

Весной в Ульяновске возобновятся авиаперевозки по наиболее востребованным туристическим направлениям. Как сообщает пресс-служба аэропорта «Ульяновск – Восточный», с 25 апреля запускаются чартерные рейсы «Ульяновск – Анталия –Ульяновск», которые будет осуществлять авиакомпания «Уральские авиалинии». Ульяновцы смогут улететь в Турцию два раза в неделю, в среду и воскресенье. Полёты будут выполняться на самолетах Airbus A321.

С 4 июня возобновляются рейсы в Симферополь: по этому направлению перевозки будут производиться по воскресеньям авиакомпаниями Red Wings и КАР-Икар. Первая задействует для полётов самолёт ульяновского производства ТУ-204, вторая предлагает пассажирам перелёты на Boeing 738.

Также с 19 июня авиакомпания ЭК-Красаэро начнёт выполнять перевозки по маршруту «Ульяновск – Сочи – Ульяновск». Полёты будут осуществляться один раз в неделю на самолётах ЯК-42.

Авиаперевозки из Ульяновска в Санкт-Петербург возобновятся с 23 мая. Выполнять рейсы будет компания «Руслайн» по вторникам и субботам на авиалайнерах CRJ-200.

Более подробную информацию можно узнать на сайте аэропорта.