Яндекс.Метрика
Салют и горный велосипед. УлГПУ дарит подарки на День российского студенчества
16:0923 января 2017

В Ульяновском педагогическом университете имени И.Н. Ульянова 27 января впервые пройдёт «Ночь в педагогическом», приуроченная ко Дню студента.

На празднование приглашаются школьники и студенты средних и высших учебных заведений города Ульяновска, а также выпускники вуза и его гости. Вход на мероприятие бесплатный, по студенческим билетам, а для остальных по документам, удостоверяющему личность.

Мероприятие начнется в 19:00 в главном корпусе университета. Откроет его приветственным словом ректор УлГПУ Тамара Девяткина. Для гостей выступит инструментальная группа, будут разыграны призы от партнёров и проведено награждение студенческих активистов.

Организаторы обещают гостям работу большого количества площадок. Можно будет попробовать себя в караоке-зоне, поучаствовать турнире по киберспорту, соревнованиям по стрельбе, настольному теннису и мини-футболу. Будут организованы зоны с игровыми приставками, настольными и активными играми, танцевальные мастер-классы.

Гости смогут принять участие в экскурсиях по педагогическому университету, узнать про его историю и познакомиться с Советом студенческих объединений УлГПУ.

В холле университета будет работать фотобудка, а для любителей искусства пройдёт выставка картин Виктора Злобина «Мир через призму цифрового шума» (город Абакан).

В конце мероприятия состоится розыгрыш призов от партнёров мероприятия: годового абонемента в бассейн «Буревестник» и горного велосипеда. Закончится «Ночь в педагогическом» праздничным салютом. Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке.